




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision 5810 Tower
Процессор: Intel Xeon E5-1630 v4 (4 (8) ядра по 3.7 - 4.0 GHz), 10 MB Cache
Оперативная память: 64 GB DDR4 ECC
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050, 2 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 2x PS/2, 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x Ethernet, 2x Audio, 1x COM-порт, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 685W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DVI, HDMI, Ethernet, COM-порт, PS/2, DisplayPort, USB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 685 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1630 v4 |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Модель товара | Dell Precision 5810 Tower |
| Название | Ігровий ПК Dell Precision 5810 Tower / Intel Xeon E5-1630 v4 (4 (8) ядра по 3.7 - 4.0 GHz) / 64 GB DDR4 ECC / 500 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1050, 2 GB GDDR5, 128-bit / 685W / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 10 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA2011 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 12 400 ₴




