




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 USFF
Процессор: Intel Core i5-12400T (6 (12) ядер по 1.8 - 4.2 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 730 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 5x USB 3.2, 1x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x COM-порт
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
SSD имеют наработку 2-5 часов, почти как новые
Салазка для 2.5" диска и блок питания в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB Type-C, HDMI, Ethernet, COM-порт, DisplayPort, USB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 730 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400T |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Салазка для 2.5" диска і блок живлення в комплект входять |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 USFF |
| Название | Неттоп Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 USFF / Intel Core i5-12400T (6 (12) ядер по 1.8 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / Intel UHD Graphics 730 / USB 3.2 / Блок живлення в комплекте |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | Китай |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 14 299 ₴

