



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 990 USFF
Материнская плата: Intel Q67 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-2500S (4 ядра по 2.7 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 7x USB 2.0, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x COM-порт, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 200W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub), Ethernet, COM-порт, DisplayPort, USB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2500S |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Dell OptiPlex 990 USFF |
| Название | Неттоп Dell OptiPlex 990 USFF / Intel Core i5-2500S (4 ядра по 2.7 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 2000 / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 3 613 ₴