



Системный блок
Модель: Asus Chromebox 3 USFF
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 5x USB 3.0, 1x USB Type-C,1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader (SD)
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: в наличии разные модели
Тип матрицы: TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: широкоформатное
Разрешение: 1920x1080
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort (порты могут отличаться в зависимости от модели)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 240 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Модель процессора | Intel Core i7-8550U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 24.0 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Объем видеопамяти | 1792 |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, USB Type-C, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Asus Chromebox 3 USFF |
| Монитор | Монітор 24" (1920x1080) TN / Різні бренди |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер Asus Chromebox 3 USFF / Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel UHD Graphics 620 + Монітор 24" (1920x1080) TN / Різні бренди |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1356 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 11 597 ₴