


Системный блок
Модель: HP EliteDesk 705 G4 SFF
Материнская плата: AMD B350 FCH Chipset
Процессор: AMD Ryzen 5 Pro 2400G (4 (8) ядра по 3.6 - 3.9 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon RX Vega 11 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x VGA, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: в наличии разные модели
Тип матрицы: TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: широкоформатное
Разрешение: 1920x1080
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort (порты могут отличаться в зависимости от модели)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 240 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub), USB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 11 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 Pro 2400G |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP EliteDesk 705 G4 SFF |
| Монитор | Монітор 24" (1920x1080) TN / Різні бренди |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP EliteDesk 705 G4 SFF / AMD Ryzen 5 Pro 2400G (4 (8) ядра по 3.6 - 3.9 GHz) / 8 GB DDR4 / 240 GB SSD / AMD Radeon RX Vega 11 Graphics + Монітор 24" (1920x1080) TN / Різні бренди |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 9 497 ₴