




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: QUBE QB43M Tower
Материнская плата: Asus M5A78L-M LX3
Процессор: AMD FX-6300 (6 ядер по 3.5 - 4.1 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon R9 290, 4 GB GDDR5, 512-bit
Порты: 1x USB 3.0, 6x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x DVI, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio, 2x PS/2, 2x COM-порт
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W (модульный)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; на корпусе могут быть следы обычного использования)
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, PS/2, HDMI, USB, DVI, COM-порт, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD FX-6300 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R9 290 |
| Модель товара | QUBE QB43M Tower |
| Название | Ігровий ПК QUBE QB43M Tower / AMD FX-6300 (6 ядер по 3.5 - 4.1 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon R9 290, 4 GB GDDR5, 512-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Производитель | Qube Hardware Solutions |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD FX |
| Сокет процессора | AM3+ |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | FX |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 6 079 ₴


