




Системный блок
Модель: ProLogix E113 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Fujitsu D3417-A2 (без задней заглушки)
Процесор: Intel Xeon E3-1275 v5 (аналог Intel Core i7-6770) (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 20 GB DDR4 (1x 8 GB + 3x 4 GB)
Постоянная память: 512 GB SSD Apacer AS350 (новая комплектующая)
Графика: дискретная nVidia P106-100, 6 GB GDDR5, 192-bit; питания 1x 6-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W Fujitsu 80 Gold +
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 512 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, PS/2, HDMI, USB, DVI, COM-порт, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1275 v5 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 20 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA P106-100 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia P106-100 |
| Модель товара | ProLogix E113 Tower |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI / 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект: ProLogix E113 Tower / Intel Xeon E3-1275 v5 (аналог Intel Core i7-6770) (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 20 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia P106-100, 6 GB GDDR5, 192-bit / 500W + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS |
| Оперативная память (Gb) | 20 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 860 ₴

