


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Esprimo P758 E85+ Tower
Материнская плата: Intel Q370 Chipset
Процессор: Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz), 9 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro M2000, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 2x PS/2, 4x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 210W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 256 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, PS/2, USB, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2000 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 210 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro M2000 |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo P758 E85+ Tower |
| Название | Комп'ютер Fujitsu Esprimo P758 E85 Tower / Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia Quadro M2000, 4 GB GDDR5, 128-bit |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 198 ₴