




Системный блок
Модель: HP EliteDesk 800 G2 Tower
Материнская плата: Intel Q170 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 740, 4 GB GDDR3, 128-bit
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Acer B243HL
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 176° / 176°
Встроенные колонки: нет
Вес: 7.6 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс Б: царапина на матрице экрана)
Кабели (2x питания и VGA) в комплекте
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, USB, PS/2, Ethernet, HDMI, DVI, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 740M |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | HP EliteDesk 800 G2 Tower |
| Монитор | Acer B243HL / 24" (1920x1080) TN / VGA, DVI |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер HP EliteDesk 800 G2 Tower / Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD / nVidia GeForce GT 740, 4 GB GDDR3, 128-bit / Windows 11 Pro + Монітор Б-клас Acer B243HL / 24" (1920x1080) TN |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 9 595 ₴



