

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Precision P5820T Tower
Процессор: Intel Xeon W-2135 (6 (12) ядер по 3.7 - 4.5 GHz), 8.25 MB Cache
Оперативная память: 64 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 + 2000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 2080, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 8x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x DisplayPort, 2x PS/2, 1x LAN (RJ-45), 4x Audio
Оптический привод: DVD-ROM
Блок питания: 950W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, PS/2, USB, Аудио выход/Наушники, USB Type-C, DisplayPort, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 950 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon W-2135 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 2000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2080 |
| Модель товара | Dell Precision P5820T Tower |
| Название | Ігровий ПК Dell Precision P5820T Tower / Intel Xeon W-2135 (6 (12) ядер по 3.7 - 4.5 GHz) / 64 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 + 2000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 2080, 8 GB GDDR6, 256-bit / 950W / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA2066 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 34 420 ₴