


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Esprimo P720 E90+ Tower
Материнская плата: Intel Q85 Chipset
Процессор: Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R7 240, 2 GB GDDR3, 64-bit
Порты: 8x USB 2.0, 2x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x HDMI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 128 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB, Аудио выход/Наушники, Ethernet, PS/2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Asus PCI-Ex Radeon R7 240 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R7 240 |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo P720 E90 Tower |
| Название | Комп'ютер Fujitsu Esprimo P720 E90 Tower / Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD / AMD Radeon R7 240, 2 GB GDDR3, 64-bit / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 6 408 ₴