



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool P300C-G-BK-v1 Black Tower
Материнская плата: Asus TUF Gaming B650M-E Wi-Fi
Процессор: AMD Ryzen 7 7700 (8 (16) ядер по 3.8 - 5.3 GHz), 32 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-224-XT
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) Kingston Fury / G.Skill
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3 (SNV3S/1000G)
Графика: дискретная Sapphire Pulse Radeon RX 7800 XT, 16 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 2x USB 2.0, 7x USB 3.0, 1x USB Type-C, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W 80+ Gold
Состояние: новый
Сборка полностью новая
В корпусе вентиляторы FAN 3x 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, HDMI, Ethernet, USB Type-C |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 7800 XT |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 7800 XT |
| Модель товара | AeroCool P300C-G-BK-v1 Black Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК AeroCool P300C-G-BK-v1 Black Tower / AMD Ryzen 7 7700 (8 (16) ядер по 3.8 - 5.3 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / AMD Radeon RX 7800 XT, 16 GB GDDR6, 256-bit / 850W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 67 050 ₴