




Модель: MSI MAG Forge 120A Airflow Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI B550M Pro-VDH (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 5 5600 (6 (12) ядер по 3.5 - 4.4 GHz), 32 MB Cache (новая комплектующая)
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3200 MHz Kingston Fury (новая комплектующая)
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная MSI GeForce RTX 3070 Ventus 2X, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W 80+ Bronze MSI MAG A650BNL (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, процессор, охлаждение процессора, ОЗУ, SSD, блок питания
Видеокарта была в употреблении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, HDMI, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Модель товара | MSI MAG Forge 120A Airflow Tower |
| Название | Збірка під замовлення: ігровий ПК MSI MAG Forge 120A Airflow Tower / AMD Ryzen 5 5600 (6 (12) ядер по 3.5 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3070, 8 GB GDDR6, 256-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 37 160 ₴



