




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Grand Tower
Процессор: Intel Xeon E5440 (4 ядра по 2.833 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 200 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce 8400 GS, 256 MB DDR2, 64-bit
Порты: 6x USB 2.0, 1x DVI, 1x VGA, 1x S-Video, 5x Audio, 1x COM-порт, 1x LPT-порт, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс Б: потертости и ржавчина по корпусу (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DVI, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, COM-порт, LPT, Ethernet, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 256 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5440 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 200 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 8400 GS |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 200 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 8400 GS |
| Модель товара | Grand Tower |
| Название | ПК Б-клас Grand Tower / Intel Xeon E5440 (4 ядра по 2.833 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD + 200 GB HDD / nVidia GeForce 8400 GS, 256 MB DDR2, 64-bit / 350W / Win 10 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA771 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 2 680 ₴

