



Системный блок
Модель: Lenovo ThinkCentre M72e SFF
Процессор: Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2 -3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x DVI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 240W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Acer B246HL
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 6.09 кг
Порты: 2x USB-Hub, 1x VGA, 1x DVI, 1x DisplayPort
Состояние: б/у (класс Б: пожелтевший пластик корпуса)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники, USB, PS/2, Ethernet, COM-порт, DVI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M72e SFF |
| Монитор | Acer B246HL / 24" (1920x1080) TN / USB-Hub, VGA, DVI, DispalyPort / Вбудовані колонки 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер Lenovo ThinkCentre M72e SFF / Intel Core i5-3470 (4 ядра по 3.2 -3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 2500 / DVD-ROM + Монітор Б-клас Acer B246HL / 24" (1920x1080) TN |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 5 528 ₴