




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 1stPlayer X6 Fire Base Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime Z270-P (новая комплектующая, на гарантии)
Процессор: Intel Core i7-6700 (4 (8) ядра по 3.4 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер DeepCool SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3000 MHz Kingston Fury
Постоянная память: 1000 GB SSD Crucial MX500
Графика: дискретная Sapphire Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W Power
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, материнская плата, охлаждение процессора
Материнская плата на гарантии
Видеокарта обслужена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, USB, PS/2, Ethernet, DVI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | 1stPlayer X6 Fire Base Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer X6 Fire Base Tower / Intel Core i7-6700 (4 (8) ядра по 3.4 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD / AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 15 450 ₴

