




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool Dryft Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI Z370 Gaming Plus (на гарантии)
Процессор: Intel Core i7-8700 (6 (12) ядра по 3.2 - 4.6 GHz), 12 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер DeepCool SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) 3000 MHz Corsair Vengeance Pro
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Intel + 1000 GB HDD WD, 5400 об/хв
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti, 11 GB GDDR5X, 320-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 700W be quiet!
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора
Материнская плата на гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, Аудио выход/Наушники, USB, PS/2, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti |
| Объем видеопамяти | 11000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8700 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1080 Ti |
| Модель товара | AeroCool Dryft Tower |
| Название | Ігровий ПК AeroCool Dryft Tower / Intel Core i7-8700 (6 (12) ядра по 3.2 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1080 Ti, 11 GB GDDR5X, 320-bit / 700W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 25 410 ₴



