




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool Dryft Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: ASRock Z370 Pro4 (на гарантии)
Процессор: Intel Core i5-9500 (6 ядер по 3.0 - 4.4 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер DeepCool SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3200 MHz G.Skill Trident Z RGB
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 NVMe Kingston + 1000 GB HDD WD
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti, 11 GB GDDR5X, 352-bit
Порты: 3x USB 3.0, 5x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W be quiet!
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора
Материнская плата на гарантии
Видеокарта обслужена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti |
| Объем видеопамяти | 11000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9500 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1080 Ti |
| Модель товара | AeroCool Dryft Tower |
| Название | Ігровий ПК AeroCool Dryft Tower / Intel Core i5-9500 (6 ядер по 3.0 - 4.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1080 Ti, 11 GB GDDR5X, 352-bit / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.0 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 22 866 ₴



