



Системный блок
Модель: Dell OptiPlex 3050 SFF
Материнская плата: Intel B250 Chipset
Процессор: Intel Core i5-7400 (4 ядра по 3.0 - 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 2133 MHz Samsung
Постоянная память: 128 GB SSD M.2 NVMe Samsung + 500 GB HDD Seagate, 7200 об/мин
Графика: дискретная AMD Radeon R7 240, 2 GB GDDR3, 128-bit
Порты: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x DVI, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 180W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 128 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 240 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R7 240 |
| Модель товара | Dell OptiPlex 3050 SFF |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI / 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект: Dell OptiPlex 3050 SFF / Intel Core i5-7400 (4 ядра по 3.0 - 3.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD M.2 + 500 GB HDD / AMD Radeon R7 240, 2 GB GDDR3, 128-bit + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.0 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
- Цена: 10 956 ₴