




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Fujitsu Esprimo P956 E90+ Tower
Материнская плата: Intel Q170 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6600 (4 ядра по 3.3 - 3.9 GHz), 6 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: оригинальный Intel
Оперативная память: 16 GB DDR4 (4x 4 GB) 2133 MHz
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe WD Blue + 500 GB HDDHitachi, 7200 об/мин
Графика: дискретная Sapphire Radeon RX 570 Nitro+, 4 GB GDDR5, 256-bit (на гарантии)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: Fujitsu 80+ Bronze
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Видеокарта в хорошем состоянии. На гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DVI, USB, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Ethernet, HDMI, PS/2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6600 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo P956 E90+ Tower |
| Название | Комп'ютер Fujitsu Esprimo P956 E90 Tower / Intel Core i5-6600 (4 ядра по 3.3 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 10 360 ₴


