




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 1stPlayer Ariya AY7 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus Prime Z270-P (на гарантии)
Процессор: Intel Core i5-7500 (4 ядра по 3.4 - 3.8 GHz), 6 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: DeepCool SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Kingston
Постоянная память: 128 GB SSD M.2 NVMe Samsung + 512 GB SSD Apacer (новая комплектующая) + 500 GB HDD (HGST / Hitachi
Графика: дискретная Sapphire Radeon Nitro+ RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 6-pin + 1x 8-pin
Порты: 5x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W OCZ
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD
Материнская плата на гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, PS/2, USB, Ethernet, DVI, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 640 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 512 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | 1stPlayer Ariya AY7 Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer Ariya AY7 Tower / Intel Core i5-7500 (4 ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD M.2 + 512 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit / 550W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 16 459 ₴




