




Модель: GTL Gaming Universe Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte Z370 (на гарантии)
Процессор: Intel Core i5-9400T (6 ядер по 1.8 - 3.4 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Kingston HyperX
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe Samsung + 512 GB SSD Apacer (новая комплектующая) + 500 GB HDD WD Blue
Графика: дискретная Sapphire Radeon RX 590 Nitro+, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 8-pin (на гарантии)
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, /x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W be quiet!
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD
Материнская плата и видеокарта на гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, PS/2, USB, Ethernet, DVI, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 590 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-9400T |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 768 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 512 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 590 |
| Модель товара | GTL Gaming Universe Black Tower |
| Название | Ігровий ПК GTL Gaming Universe Black Tower / Intel Core i5-9400T (6 ядер по 1.8 - 3.4 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 512 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 590, 8 GB GDDR5, 256-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 20 459 ₴



