




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: ProLogix E107 Tempered Glass Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: HP ProDesk 400 G1 MT
Процессор: Intel Core i7-4770 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR3 (2x 8 GB) Micron
Постоянная память: 500 GB SSD Samsung EVO 860 + 1000 GB HDD Seagate
Графика: дискретная Sapphire Radeon RX 570 Nitro+, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 6-pin + 1x 8-pin
Порты: 5x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 380W Power Energy
Состояние: б/у
Компьютер имеет новый корпус и охлаждение процессора
Видеокарта обслужена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, DVI, Ethernet, USB, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 380 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4770 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | ProLogix E107 Tempered Glass Black Tower |
| Название | Комп'ютер ProLogix E107 Tempered Glass Black Tower / Intel Core i7-4770 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR3 / 500 GB SSD + 1000 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit / 380W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 12 459 ₴




