




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: WS#96v2 Vinga CS111B 400W Tower
Материнская плата: HP Z420 (доступ к ОЗУ DDR3 в 4-х канальном режиме)
Процессор: Intel Xeon E5-2696 v2 (12 (24) ядер по 2.5 - 3.3 GHz), 30 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR3 1866 Mhz
Постоянная память: 256 GB SSD NVMe
Графика: дискретная nVidia Quadro P4000, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 5x USB 2.0, 4x USB 3.0, 2x PS/2, 4x DisplayPort, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Корпус: Vinga CS111B 400W (новый)
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, PS/2, USB, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2696 v2 |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P4000 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 12 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro P4000 |
| Модель товара | WS#96v2 Vinga CS111B 400W Tower |
| Название | Робоча станція WS#96v2 Vinga CS111B 400W Tower / Intel Xeon E5-2696 v2 (12 (24) ядер по 2.5 - 3.3 GHz) / 64 GB DDR3 / 256 GB SSD NVMe / nVidia Quadro P4000, 8 GB GDDR5, 256-bit / HP Z420 |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 30 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Сокет процессора | LGA2011 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 17 252 ₴
