




Модель: Ocypus Gamma C52 ARGB Tower (нова комплектуюча)
Материнская плата: Asus Prime B360M-K
Процессор: Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR4 (2x 16 GB) Sk Hynix + Samsung
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe Samsung MZVLQ256HAJD-000H1 + 480 GB SSD MSI Spatium S270 (нова комплектуюча) + 500 GB HDD Seagate ST500DM009, 7200RPM
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1650 Super, 4 GB GDDR6, 128-bit; питание 1x 6-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W FP-750W
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Ethernet, USB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 736 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 Super |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 480 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1650 Super |
| Модель товара | Ocypus Gamma C52 ARGB Tower |
| Название | Ігровий ПК Ocypus Gamma C52 ARGB Tower / Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz) / 32 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 480 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1650 Super, 4 GB GDDR6, 128-bit / 750W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 19 100 ₴




