




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Shinobee Tower
Материнская плата: Gigabyte GA-F2A55M-DS2
Процессор: AMD A8-5600K (4 ядра по 3.6 - 3.9 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon R9 270 DirectCU II OC, 2 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x DVI, 2x PS/2, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W
Состояние: б/у (класс Б: не подключены USB-порты на передней панели; вмятина на корпусе (см. фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | PS/2, Ethernet, HDMI, USB, DisplayPort, DVI, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R9 270X |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD A8-5600K |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | A8 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 250 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R9 270 DirectCU II OC |
| Модель товара | Shinobee Tower |
| Название | ПК Б-класс Shinobee Tower / AMD A8-5600K (4 ядра по 3.6 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR3 / 250 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon R9 270 DirectCU II OC, 2 GB GDDR5, 256-bit / 500W / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD A8 |
| Сокет процессора | FM2 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 5 430 ₴


