




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Vinga Shark Tower
Материнская плата: Asus P8H67
Процессор: Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3 (4x 4 GB) 1333 MHz
Постоянная память: 180 GB SSD Intel 535 Series + 250 GB HDD
Графика: дискретная Asus ROG Strix Radeon RX 570 OC, 4 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 8x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 2x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W 1stPlayer PS-650FK
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 180 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-2600 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 180 GB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 180 SSD + 250 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | Vinga Shark Tower |
| Название | Комп'ютер Vinga Shark Tower / Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR3 / 180 GB SSD + 250 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit / 650W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 9 394 ₴
