




Системный блок
Модель: Dell Optiplex 3020M USFF
Материнская плата: Intel H81 Chipset
Процессор: Intel Core i3-4160T (2 (4) ядра по 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: Samsung SyncMaster 2243BW
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: 16:10
Разрешение: 1680x1050
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 6.35 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Wi-Fi с антенной
Блок питания в комплекте
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, DisplayPort, VGA (D-sub), USB, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4160T |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Dell OptiPlex 3020M USFF |
| Монитор | Samsung SyncMaster 2243BW / 22" (1680x1050) TN / 1x VGA, 1x DVI |
| Название | Комплект ПК: Dell OptiPlex 3020M USFF / Intel Core i3-4160T (2 (4) ядра по 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 / Wi-Fi / Windows 11 Pro / Блок живлення + Монітор Samsung 2243BW / 22" (1680x1050) TN |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
- Цена: 8 095 ₴




