


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Gamdias aura GC9M Tower
Материнская плата: AsRock B450M-HDV R4.0
Процессор: AMD Ryzen 5 2600 (6 (12) ядер по 3.4 - 3.9 GHz), 16 MB Cache
Охлаждение процессора: DeepCool Gammax 200
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Kingston Fury
Постоянная память: 256 GB SSD Transcend + 1000 GB HDD Toshiba 5400RPM
Графика: дискретная Asus GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W AeroCool
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 256 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, PS/2, DisplayPort, HDMI, USB, DVI, Ethernet |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 2600 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | Gamdias aura GC9M Tower |
| Название | Ігровий ПК Gamdias aura GC9M Tower / AMD Ryzen 5 2600 (6 (12) ядер по 3.4 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 18 780 ₴