




Модель: 1stPlayer Mi5 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte H310M S2H
Процессор: Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling SE-214-XT (новая комплектующая)
Оперативная память: 24 GB DDR4 (8 GB + 16 GB) Samsung
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe Samsung + 480 GB SSD MSI (новая комплектующая)
Графика: дискретная Asus ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC, 11 GB GDDR5X, 352-bit; питание 2x 8-pin
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W 1stPlayer (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, SSD, блок питания
Видеокарта обслужена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, DVI, PS/2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti |
| Объем видеопамяти | 11000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 736 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1080 Ti |
| Модель товара | 1stPlayer Mi5 Tower |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer Mi5 Tower / Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz) / 24 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 480 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1080 Ti, 11 GB GDDR5X, 352-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 24 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 22 670 ₴


