



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Vinga Smart Tower
Материнская плата: Asus Prime A320M-K
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 (6 (12) ядер по 3.2 - 3.6 GHz), 16 MB Cache
Охлаждение процессора: AMD R3-R5 LGA AM4
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Kingston KVR26N19S8/8 (99U5702-133.A00G)
Постоянная память: 240 GB SSD Kingston A400 2.5" + 750 GB HDD Hitachi
Графика: дискретная Gigabyte GeForce GTX 1060 G1 Gaming Rev. 1.0, 3 GB GDDR5, 192-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W Vinga VPS-500-120
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Установлены вентиляторы в корпусе 2x 120 мм
Видеокарта обслужена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники, USB, Ethernet, DVI, PS/2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 1600 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 750 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | Vinga Smart Tower |
| Название | Ігровий ПК Vinga Smart Tower / AMD Ryzen 5 1600 (6 (12) ядер по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD + 750 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit / 500W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 15 050 ₴