




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus VivoBook 17 N705U
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x SD Card reader, 1x Audio
Батарея: не менее 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8550U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Модель товара | Asus VivoBook Pro N705UDR |
| Название | Ігровий ноутбук Asus VivoBook Pro N705UDR / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD + 256 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1050, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 19 019 ₴

