




Системный блок
Модель: Lenovo ThinkCentre M800 Tower
Материнская плата: Lenovo 30BE
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 2400 MHz
Постоянная память: 250 GB SSD Samsung 840 EVO + 500 GB HDD Hitachi
Графика: дискретная Asus Strix GeForce GTX 960, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 1x USB 2.0, 7x USB 3.0, 1x DVI, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Установлен SSD на 250 GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, Ethernet, DVI, USB, DisplayPort |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 960 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 250 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 960 |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M800 Tower |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA, DVI / 2x 1W / VESA 100x100 |
| Название | Комплект: Lenovo ThinkCentre M800 Tower / Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 250 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 960, 4 GB GDDR5, 128-bit / DVD-ROM + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 11 159 ₴
