




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP ZBook 17 G1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-4700MQ (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro K3100M, 4 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 2.0, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x FireWire, 1x Ethernet, 1x Audio
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.4 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-ROM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники, FireWire, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4700MQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K3100M |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro K3100M |
| Модель товара | HP ZBook 17 G1 |
| Название | Мобільна робоча станція HP ZBook 17 G1 / 17.3" (1920x1080) TN / Intel Core i7-4700MQ (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD / nVidia Quadro K3100M, 4 GB GDDR5, 256-bit / WebCam / DVD-ROM / Win 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 992 ₴

