




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Razer Blade 16 RZ09-0510
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (2560x1600) IPS, 240Hz
Процессор: Intel Core i9-14900HX (24 (32) ядер по 2.2 - 5.8 GHz), 36 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4080, 12 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 3x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x CardReader
Батарея: до 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.67 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.67 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Lithium-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 24 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4080 |
| Модель товара | Razer Blade 16 RZ09-0510 |
| Название | Ігровий ноутбук Razer Blade 16 RZ09-0510 / 16" (2560x1600) IPS / Intel Core i9-14900HX (24 (32) ядер по 2.2 - 5.8 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4080, 12 GB GDDR6, 192-bit / WebCam |
| Объем кэша L3 | 3 Мб6 Мб |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 95 000 ₴

