




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5
Материнская плата: Intel Q470 Chipset
Процессор: Intel Core i5-13420H (8 (12) ядер по 3.4 - 4.6 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI-in, 1x HDMI-out, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Веб-камера: есть, 5.0 MP
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 27"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Встроенные колонки: есть, 2x 3W
Вес: 7.1 кг
Состояние: новый
Заводская клавиатура и мышка в комплекте
Без заводской коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Диагональ монитора (дюймы) | 27 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5 |
| Монитор | 27" (1920x1080) IPS |
| Название | Новий моноблок Lenovo ThinkCentre Neo 50a 27 Gen 5 / 27" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-13420H (8 (12) ядер по 3.4 - 4.6 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / Intel UHD Graphics / WebCam / 2x 3W / Клавіатура та мишка |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | BGA1744 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
- Цена: 41 119 ₴

