




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo IdeaCentre 3 24ARR9
Материнская плата: AMD SoC Chipset
Процессор: AMD Ryzen 5 7535HS (6 (12) ядер по 3.3 - 4.5 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon 660M Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI-in, 1x HDMI-out, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Веб-камера: есть, 5.0 MP
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Встроенные колонки: есть, 2x 3W
Вес: 6.0 кг
Состояние: новый
Заводская клавиатура и мышка в комплекте
Без заводской коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель товара | Lenovo IdeaCentre 3 24ARR9 |
| Монитор | 24" (1920x1080) IPS |
| Название | Новий моноблок Lenovo IdeaCentre 3 24ARR9 / 24" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 5 7535HS (6 (12) ядер по 3.3 - 4.5 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / AMD Radeon 660M Graphics / WebCam / 2x 3W / Клавиатура и мышка |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | FP7 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
- Цена: 37 120 ₴

