




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI Thin A15 B7UC
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 7535HS (6 (12) ядер по 3.3 - 4.55 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB Type-C, 3x USB 3.2, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45),, 1x Audio
Батарея: не менее 2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.32 кг
Состояние: б/у (класс Б: след от пробела на экране)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.32 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менше 2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Модель товара | MSI Thin A15 B7UC |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас MSI Thin A15 B7UC / 15.6" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 5 7535HS (6 (12) ядер по 3.3 - 4.55 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 30 308 ₴

