




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Acer Nitro 5 AN515-43
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 3550H (4 (8) ядра по 2.1 - 3.7 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader, 1x Audio
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой (RED)
Состояние: б/у (класс Б: царапины на верхней крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3550H |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Модель товара | Acer Nitro 5 AN515-43 |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас Acer Nitro 5 AN515-43 / 15.6" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 5 3550H (4 (8) ядра по 2.1 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD NVMe + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 20 913 ₴
