




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP EliteBook 850 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R7 M260, 2 GB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: нет
Порты: 4x USB 3.0, 1x VGA, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45),
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.0 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M260 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-5200U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менше 1.5-2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R7 M260 |
| Модель товара | HP EliteBook 850 G2 |
| Название | Ноутбук HP EliteBook 850 G2 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / AMD Radeon R7 M260, 2 GB GDDR3, 64-bit / Windows 10 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 486 ₴

