




Модель: Dell Latitude 5580
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-7820HQ (4 (8) ядра по 2.9 - 3.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce 940MX, 2 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.88 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, сканер отпечатка пальца, 4G/LTE
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 940MX |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7820HQ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 940MX |
| Модель товара | Dell Latitude 5580 |
| Название | Ігровий ноутбук Dell Latitude 5580 / 15.6" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-7820HQ (4 (8) ядра по 2.9 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia GeForce 940MX, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam / Win 11 Pro |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 14 497 ₴



