




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP Envy 15-j154eo
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 740M, 2 GB GDDR3, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x CardReaser
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.18 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс Б: небольшой засвет на экране; потертый тачпад (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.18 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 740M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200M |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 740M |
| Модель товара | HP Envy 15-j154eo |
| Название | Ноутбук Б-клас HP Envy 15-j154eo / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / nVidia GeForce GT 740M, 2 GB GDDR3, 128-bit / WebCam / Win 10 Home |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 8 392 ₴



