




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool Dryft Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: MSI H370 Gaming Pro Carbon
Процессор: Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz), 9 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling Blitz X4 (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Hynix
Постоянная память: 500 GB SSD M.2 NVMe Samsung SSD 860 EVO + 500 GB HDD Hitachi
Графика: дискретная Sapphire Radeon Nitro+ RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 1x 6-pin + 1x 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 7x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 600W AeroCool VX Plus (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора, блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Модель товара | AeroCool Dryft Tower |
| Название | Ігровий ПК AeroCool Dryft Tower / Intel Core i5-8400 (6 ядер по 2.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit / 600W |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 20 159 ₴




