




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI Katana GF66
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS 144 Hz матовый
Процессор: Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.6 GHz); Cache Memory 24 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD+500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB Type-C, 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x Audio Port Combo, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: не менее 1.5-2 часов в режиме обычной нагрузки; уровень износа 5%
Вес: 2.25 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Модель товара | MSI Katana GF66 11UD |
| Название | Ігровий ноутбук MSI Katana GF66 11UD / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD+500 GB HDD / nVidia GeForce RTX 3050, 4 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 25 811 ₴

