




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: HP zBook 17 G4
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Xeon E3-1535M v6 (4 (8) ядра по 3.1 - 4.2 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro P4000, 8 GB GDDR5, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x VGA, 1x Card Reader (SD), 1x Smart Card Reader (SC)
Батарея: не менее 3.5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.15 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры, сканер отпечатков пальця
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1535M v6 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P4000 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro P4000 |
| Модель товара | HP zBook 17 G4 |
| Название | Мобільна робоча станція HP zBook 17 G4 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Xeon E3-1535M v6 (4 (8) ядра по 3.1 - 4.2 GHz) / 32 GB DDR4 / 500 GB SSD / nVidia Quadro P4000, 8 GB GDDR5, 256-bit / WebCam / TouchID / Windows 10 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | Xeon |
- Цена: 22 830 ₴
