




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Inspiron 15-5577
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-7700HQ (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz), 6 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (SD)
Батарея: не менее 5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.6 кг
Состояние: б/у (класс Б: дефект угла корпуса)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7700HQ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Модель товара | Dell Inspiron 15-5577 |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас Dell Inspiron 15-5577 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-7700HQ (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1050, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / HDMI / Windows 10 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 17 566 ₴

