




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: AeroCool Dryft Mini Tower
Материнская плата: Asus Prime B650M-K
Процессор: AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling SE-214-XTS ARGB
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) G.Skill Aegis 5 6000 MHz
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Western Digital Green SN3000
Графика: дискретная AMD Radeon RX 7800 XT, 16 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 6x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 800W Gigabyte 80+ Gold
Состояние: новый
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка полностью новая
Видеокарта была восстановлена на заводе
Установлены вентиляторы в корпусе 2x 140 мм, 4x 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Ethernet, DisplayPort, PS/2, Аудио выход/Наушники, USB |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 7800 XT |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 7800 XT |
| Модель товара | AeroCool Dryft Mini Tower |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК AeroCool Dryft Mini Tower / AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / AMD Radeon RX 7800 XT, 16 GB GDDR6, 256-bit / 800W |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 68 850 ₴