




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Apple MacBook Pro 15 A1286 2012
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.4" (1440x900) TN
Процессор: Intel Core i7-3720QM (4 (8) ядра по 2.6 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 750 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 650M, 1 GB GDDR3, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x miniDP, 1x FireWire, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.36 кг
Состояние: б/у (класс Б: вмятины, царапины и потертости по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники, FireWire |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 650M |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-3720QM |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 750 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 750 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1440x900 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 650M |
| Модель товара | Apple MacBook Pro 15 A1286 2012 |
| Название | Ноутбук Б-клас Apple MacBook Pro 15 A1286 2012 / 15.4" (1440x900) TN / Intel Core i7-3720QM (4 (8) ядра по 2.6 - 3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 750 GB HDD / nVidia GeForce GT 650M, 1 GB GDDR3, 128-bit / WebCam / MacOS |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Mac OS |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 10 239 ₴



