




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Apple MacBook Pro 13 A1502
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (2560x1600) IPS
Процессор: Intel Core i7-4558U (2 (4) ядра по 2.8 - 3.3 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Graphics 5100 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x miniDP, 1x HDMI, 1x Audio, 1x CardReader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.45 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Graphics 5100 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-4558U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель товара | Apple MacBook Pro 13 A1502 |
| Название | Ультрабук Б-клас Apple MacBook Pro 13 A1502 / 13.3" (2560x1600) IPS / Intel Core i7-4558U (2 (4) ядра по 2.8 - 3.3 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD / Intel Iris Graphics 5100 / WebCam / MacOS |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Mac OS |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 438 ₴



