




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: MSI GE62VR 6RF
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-6700HQ (4 (8) ядра по 2.6 - 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x mDP, 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x SD Card Reader, 2x Audio
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: восстановленный кусочек пластика на нижней крышке (левая сторона ноутбука))
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с RGB подсветкой, гравировка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700HQ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Модель товара | MSI GE62VR 6RF |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас MSI GE62VR 6RF / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-6700HQ (4 (8) ядра по 2.6 - 3.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060, 3 GB GDDR5, 192-bit / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 19 026 ₴
